Почему вы можете захотеть, чтобы в вашем доме появился мейн кун.

Предлагаем рассмотреть кандидатуру котенка кошки породы мейн кун на вакансию пушистого члена вашей семьи.
Почему вы можете захотеть, чтобы в вашем доме появился мейн кун.

Представьте картинку. Вечер, семья собралась в гостиной – взрослые неторопливо разговаривают, обсуждая прошедший день, дети носятся и играют – а посреди этой идилии абсолютно невозмутимо возлежит зверь с совершенно царской харизмой, с таким видом, что ни у кого не возникает сомнений кто именно глава этой семьи. Не догадываетесь о том, к какой породе принадлежит этот зверь?


Jan Bandcoon, основатель нашего питомника

Приходит доставщик… скажем пиццы. Вы открываете дверь и, вместе с вами, несчастного курьера встречает огромный кот с тяжелым взглядом дикого зверя и видом, что если вдруг пицца остыла, то  этот курьер пойдет на фарш для свежей пиццы. Испуганное лицо, застывший вопрос «А он кусается?». А вы гордо отвечаете, что не дай Бог что – сразу съест, хотя отлично знаете, что за грозным видом скрывается добродушный увалень, который никогда не против немного подурачиться.


Archibald From Ural Pride

Вечер, ваша семья по одному уходит спать, дети опасаются засыпать в темноте, однако вы отлично знаете, что ваши дети засыпают не одни, а вместо колыбельной – мягкое мурлыкание огромного теплого кота, который обязательно дождется, пока каждый из членов семьи уснет.


Woodpile Purr Strings - Наша Вика отмечает очередную победу на выставке

Зверь находится в добрых отношениях с вашими домочадцами, однако свою преданность и любовь дарит вам. И тут надо же – командировка, на неделю в другой город. Вы звоните, а вам рассказывают, как кошка не находит себе место, ищет вас. Обходит все углы, заглядывает остальным членам семьи в глаза, как бы спрашивает их – куда делась хозяйка? А когда встречаетесь после разлуки, кошка готова сутками не отходить от вас, преданно смотря в глаза, сидеть рядом, уткнувшись носом в вашу руку и урчать просто от того, что она находится рядом с вами.


Вика - лучший мейн кун России 2013 года по версии TOP CAT

К вам приходят гости, но….. вы видите, что они совершенно равнодушны и к столу и к разговору. Они заняты только вашим мейн куном. И после этих посиделок первый вопрос у них к вам «А как дела у кота? Он еще вырос?» И вы не знаете, то ли злиться на друзей, то ли гордиться своим котом.


Archibald From Ural Pride

У вас есть другие животные (кошка, собака). Вы приносите маленького котенка мейн куна. Проходит буквально две недели, и вы с удивлением замечаете, что в вашем зверином сообществе главный после вас – этот, пока еще сравнительно небольшой, котенок, который ухитряется главенствовать и над собакой любого размера и другими кошками, независимо от их возраста и размера. 


Bruce From Ural Pride

Все вышеперечисленное – это истории настоящих мейн кунов нашего питомника, которые живут как у нас дома, так и в домах наших покупателей. Мы всегда говорим, что мейн кун входит в ваш дом на мягких лапах, но приникает в сердце каждого члена семьи.

Хотите не читать, а рассказывать подобные истории? Тогда мы всегда подберем вам источник радости и вдохновения – котенка мейн кун! 


Deprecated: Non-static method Comment::ShowComment() should not be called statically in /home/grandcat/grandcat.ru/www/admin/modules/blog/show/blog.function.php on line 160
Комментарии: 0

Deprecated: Non-static method Comment::ModerFunction() should not be called statically in /home/grandcat/grandcat.ru/www/admin/modules/comment/show/comment.function.php on line 14

Deprecated: Non-static method Comment::Form() should not be called statically in /home/grandcat/grandcat.ru/www/admin/modules/comment/show/comment.function.php on line 15

Deprecated: Non-static method Comment::GetSecret() should not be called statically in /home/grandcat/grandcat.ru/www/admin/modules/comment/show/comment.function.php on line 31

Оставить свой комментарий

Для сохранения комментария пройдите процедуру авторизации или регистрации, если вы еще не зарегистрированны.
По всем вопросам, связанным с нашим питомником, обращайтесь по телефонам: +7(922)-2-93-52-04 или пишите нам
Написать письмо